Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку и публикацию персональных данных

Ноябрь 2020:

• Проект "Моя любимая мамочка" (группы №2, №4, №5, №6, №7, №8)
  • Фестиваль - конкурс чтецов "Разукрасим мир стихами" (группы №2, №4, №5, №6, №7, №8)
  • Всероссийскмй урок "Эколята - молодые защитники природы" (группа №5)
  • Всероссийский конкурс рисунков "Эколята - друзья и защитники природы!" (группы №5, №4)

Октябрь 2020:

• Осенние развлечения (группы №2, №4, №5, №6, №7, №8)
  • Проект "Книга - мостик в мир чудес"
  • Литературная Олимпиада "Юный книголюб I" (группы №4, №5, №7, №8)

Сентябрь 2020:

• Развлечение «Здравствуй, осень! Здравствуй, детский сад!» (гр. №4, №7)

• Выставка детских творческих работФлешмоб #Ялюблю19сад#   (рисунки детского творчества приуроченные к Дню дошкольного работника)

• Выставка  семейного творчества детских поделок из природного материала «Краски осени»

• Конкурс  для педагогов и родителей «Логотип МБДОУ …»

Август 2020:

• Конкурс «Песочные фантазии»

• Флешмоб – всеобщая зарядка «Движение – жизнь!» (во всех возрастных группах)

• Муниципальный конкурс детских рисунков «Дети и транспорт»

• Фото - выставка «Любимые места моего города»

ИЮЛЬ 2020:

• Конкурс рисунков на асфальте "Летние фантазии"
  • Развлечение "Праздник мыльных пузырей"

Уважаемые родители!

Подведены итоги ежегодного конкурса чтецов стихотворений «Дети о Великой Отечественной войне»! Жюри в составе: старший воспитатель Юргенсон А.В., учителя-логопеды Фадина Н.В., Кузнецова Т.В., Гвозденко О.Л. определило победителей и призеров конкурса:

1 место - Чеченец Артём (гр. №8). 2 место - Бурдеева Вера (гр. №4). 3 место - Алексеенко Глеб (гр. №4).

Номинация «Специальный приз жюри конкурса»:

Сапрыкин Макар (гр. №4). Трейман Владислава (гр. №6).

Победители и призеры приняли участие во Всероссийском онлайн-марафоне #75словПобеды и библиотечной акции «Читаем вслух и вместе страницы Победы».
        Благодарим всех участников за инициативу, старание творчество!

Также приглашаем всех воспитанников к участию в данном конкурсе в следующем году!

В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили потомки!

Примите поздравления с Днём Победы от коллектива МБДОУ «Детский сад №19 г . Выборга»!
                                                                                                                                                                                    Администрация МБДОУ

МАЙ 2020:

• Конкурс чтецов "Дети о Великой Отечественной Войне" (группы №4, № 6, №7, №8)
  • Флешмоб "75лет со дня Великой Победы"
  • Акция "Правнуки Победы"

Апрель 2020:

• Выставка детский рисунков "Что я знаю о войне", "Чтобы был мир на Земле!"

МАРТ 2020:

• Чемпионат добрых дел "Полянка доброты"

Февраль 2020:

• Спортивные развлечения "Папа и я - настоящие друзья" ( группы № 4, №7)
  • Спортивные развлечения "Вместе с папой мы дружны, вместе с папой мы сильны" (группы №6, №8)
  • Спортивное развлечение "Малые Олимпийские игры" (группы №4, №6, №7, №8)