3. Skip to Footer

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку и публикацию персональных данных

Уважаемые родители!

Подведены итоги ежегодного конкурса чтецов стихотворений «Дети о Великой Отечественной войне»! Жюри в составе: старший воспитатель Юргенсон А.В., учителя-логопеды Фадина Н.В., Кузнецова Т.В., Гвозденко О.Л. определило победителей и призеров конкурса:

1 место - Чеченец Артём (гр. №8). 2 место - Бурдеева Вера (гр. №4). 3 место - Алексеенко Глеб (гр. №4).

Номинация «Специальный приз жюри конкурса»:

Сапрыкин Макар (гр. №4). Трейман Владислава (гр. №6).

Победители и призеры приняли участие во Всероссийском онлайн-марафоне #75словПобеды и библиотечной акции «Читаем вслух и вместе страницы Победы».
        Благодарим всех участников за инициативу, старание творчество!

Также приглашаем всех воспитанников к участию в данном конкурсе в следующем году!

В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили потомки!

Примите поздравления с Днём Победы от коллектива МБДОУ «Детский сад №19 г . Выборга»!
                                                                                                                                                                                    Администрация МБДОУ

МАЙ 2020:

• Конкурс чтецов "Дети о Великой Отечественной Войне" (группы №4, № 6, №7, №8)
  • Флешмоб "75лет со дня Великой Победы"
  • Акция "Правнуки Победы"

Апрель 2020:

• Выставка детский рисунков "Что я знаю о войне", "Чтобы был мир на Земле!"

МАРТ 2020:

• Чемпионат добрых дел "Полянка доброты"

Февраль 2020:

• Спортивные развлечения "Папа и я - настоящие друзья" ( группы № 4, №7)
  • Спортивные развлечения "Вместе с папой мы дружны, вместе с папой мы сильны" (группы №6, №8)
  • Спортивное развлечение "Малые Олимпийские игры" (группы №4, №6, №7, №8)

Октябрь 2019:

• Концерт к дню пожилого человека
  • Осенние развлечения "Художница осень" (группа №3, №4, №5, №6, №7, №8)
  • "Веселые эстафеты" (совместная двигательная деятельность воспитанников группы №6, №8 и учащихся МБОУ СОШ №14)
  • Проект "Здоровый образ жизни" (группа №4, №5, №6, №7, №8)
  • День Здоровья (группа №4, №5, №6, №7, №8)

ИЮНЬ 2019:

• Конкурс рисунков на асфальте "Летние фантазии"                                              (группа №4, №5, №6)

• Развлечение "Праздник мыльных пузырей!"

МАРТ 2019:

• Проект "Мы - за спорт!" (группа №4, №5, №6, №7)

• Фотоконкурс для родителей "Мы - за спорт!"

• Весенние праздники (группа №2, №4, №5, №6, №7)

Февраль 2019:

• Мастер-класс  "По ступенькам к чистой речи" (группа №1, №2, №3, №4)

• Спортивные развлечения к 23 февраля "Вместе м папой мы дружны, вместе с маой мы сильны" (гпуппы №5, №6, №7)

Январь 2019:

• Спортивные совместные соревнования между педагогами и воспитаниками "Зимние забавы" (группа №6, №7)

• Конкурс "Лучшая постройка из снега" (группа №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7)

НОЯБРЬ  2018:

•  Мастер – класс, посвященный Дню матери (группы №2, №4, №5, №6, №7)

• Проект «Радужная палитра» (группы №2, №3, №4, №5, №6, №7)

• Проект, посвященный Дню матери (группы №2, №4, №5, №6, №7)

• Спортивный праздник между семьями воспитанников «Веселые старты»