Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендии.

Стипендии   не предоставляет.

Информация о мерах социальной поддержки.

Социальный кодекс Ленинградкой области

Постановление администрации МО "Выборгский район" ЛО от 02.03.2020г. №677 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление правительства ЛО от 13.04.2018г. №125 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсационной части родительской платы..."

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 19 марта 2018 года  О реализации отдельных положений областного закона 17 ноября 2017 года №72-оз "Социальный кодекс Ленинградской области", применяемых в отношении семей, имеющих детей, и признании утратившим силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области ( с изменениями 18 декабря 2020 года)

Информация о наличии общежития, интерната.

Интернат и общежитие отсутствуют

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся.

Жилые помещения отсутствуют

Информация формировании платы за проживание в общежитии.

Общежитие отсутствует

Информация  о трудоустройстве выпускников.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено

•

Все перональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку и публикацию

персональных данных